Arcasa Group

Агентство недвижимости в Европе #1

Arcasa Group — итальянское русскоговорящее агентство недвижимости, зарегистрированное в Торгово-Промышленной Палате города Рима и является членом профессиональной ассоциации агентов по недвижимости — I.R.A. и членом Итало-Российской Торговой Палаты — C.C.I.R. Наше агентство предлагает вам объекты недвижимости в Италии: виллы, дома, апартаменты, квартиры, земельные участки, а так же юридическое сопровождение сделок.

Агентство недвижимости Arcasa Group имеет офисы в Италии (Рим, Милан, Пескара и Сталетти) и в Москве, является официальным представителем итальянских агентств недвижимости, находящихся в различных регионах Италии: в Лацио (Рим), Тоскане, Ломбардии (озера Комо, Гарда, Изео, Лугано и Маджоре), Лигурии, Абруццо, Калабрия, Марке, Венето, Фриули-Венеция-Джулия, a также представляет итальянские строительные компании в Ломбардии (на озерах Комо и Гарда), в Тоскане, в Лигурии, в Лацио, в Венето, в Абруццо и на юге Италии: на Сицилии, Сардинии и Калабрии (Ионическое и Тирренское побережья).

Именно недвижимость в Италии пользуется особой популярностью у российских покупателей. Недвижимость в Италии — это, прежде всего, отличное вложение капитала. Вложив денежные средства в недвижимость, вы получаете возможность приобрести качественное жилье в одной из самых привлекательных стран Европы. Поэтому деньги, вложенные сейчас — это залог, как вашего процветания, так и благополучия ваших детей. Недвижимость в Италии всегда пользуется спросом, и цены на нее постоянно растут.

Arcasa Group является экспертом по Италии более 15 лет. Мы предлагаем полный спектр услуг по вопросам Италии, включая вид на жительство в Италии, адвокатское и налоговое сопровождение, письменные переводы, покупка недвижимости, получение шенгенской визы. Обратившись в компанию Arcasa Group, Вы в самые короткие сроки получите квалифицированную помощь, освобождающую Вас от личного участия в подготовительных документальных и юридических процедурах.

Продается современный деревянный жилой дом в д. Бачурино — статный дом с каменной верандой, панорамными окнами и узорной ковкой. Дом, по внешнему облику, обустройству помещений, техническому оснащению и дизайну пространства не уступающий дому каменному.

Продажа недвижимости в Италии в престижном резиденциальном комплексе Villaggio Serra di Mare, в эксклюзивном международном окружении у берегов изумительного залива Сквиллаче, в пяти минутах от красивейших и самых известных пляжей побережья Калабрии. Виилы в Италии — это настоящая жемчужина архитектуры, чьи линия и стиль естественным образом вписывается в безграничный амфитеатр природы, открывая вашему взору очаровательную голубизну Ионического моря с его неповторимыми белыми пляжами и захватывающими дух морскими пейзажами.

Продажа апартаментов в новом жилом комплексе Al Lago, расположенном в историческом центре города Барчис (PN), в районе Фриули-Венеция-Джулия. Комплекс находится на северо-востоке Италии, у подножия национального парка Доломиты и на берегу одноименного озера — Lago di Bàrcis. Рукотворное озеро Барчис находится в сердце альпийской долины Вальчеллина. Озеро славится своей прозрачной водой и огромным количеством развлечений.

В эксклюзивном месте, с видом на озеро Гарда и обзором на 360 градусов, предлагается к продаже апартаменты, расположенные в жилом комплексе Le Residenze in Villa города Торри-дель-Бенако.

Визовый центр компании Arcasa Group поможет быстро оформить шенгенскую визу. С нами вы легко получите разрешение на въезд в любую страну Европы. Компания имеет налаженные связи с консульствами и посольствами разных стран. Национальная итальянская виза D. Виза в Италию после отказа. Без вашего присутствия!

Открыть Представительство иностранной компании на территории Италии и получить ВНЖ стало большим преимуществом перед получением ВНЖ по другим мотивам. На сегодняшний день иностранная компания может открыть подразделение в форме Представительства и получить Разрешения на въезд в Италию вне квот для руководителя.

Вилла в Италии. Эксклюзивная вилла в стили Либерти была отреставрирована и превращена в роскошную виллу, жилой площадью 781 кв. м, с частным садом – 3.500 кв. м, гаражом и зонами обслуживания. Вилла находится в живописном городе Витторио-Венето, в провинции Тревизо, недалеко от Адриатического моря.

Arcasa Group

Недвижимость в Италии

Итальянская недвижимость

Arcasa-Group

Зарубежная недвижимость

Франция ОАЭ Турция Таиланд

Вид на жительство
Residenza Elettiva

Вид на жительство в Италии

Адвокат в Италии

visa
ВНЖ в Италии

Национальная итальянская виза D

Получить визу D

barcis
Residence Al Lago

Недвижимость в Италии

Квартиры на озере Барчис

Вилла Витторио Венето
Villa a Vittorio Veneto

Продажа виллы в Венето

Замок в Италии

Nulla Osta Lavoro Autonomo
Виза D — ВНЖ в Италии

Представительство в Италии

Nulla Osta — Lavoro Autonomo

Наши партнеры:

Партнер
Партнер
Партнер
Партнер

Arcasa Group

Ваш надёжный, выгодный и профессиональный партнёр в сегменте сделок по зарубежной недвижимости

Италия